+7940-942-58-88
Особенности
Город, район:
с.Адзюбжа
Описание
Переступив порог, ощущение, что ты попадаешь в ботанический сад! Агава, юка, кактусы, алое, пальмы, цветущие субтропические кусты и растения, множество многолетних цветов, роз и кустистых декоративных растений, которые создают неповторимую атмосферу и настроение!
Вся территория в идеальном ухоженном виде, выложены дорожки и клумбы, сад радует многообразием, беседка с виноградом. Растут мандарины, лимоны, грейфрут, фейхуа, хурма, плодовые деревья. Собственная бамбуковая роща вдоль территории- это полезный строительный материал для дизайна, легких лестниц и удочек.
Дом кирпичный, застекленная веранда (прихожая), две спальни и гостиная.
Размеры дома 8х9м=72м2, жилая площадь около 60м2.
В доме выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, натяжные потолки, стены окрашены, полы и межкомнатные двери из натурального дерева. Дом светлый, в каждой комнате окна. Все необходимое для проживания.
Дополнительно: во дворе расположено отдельное капитальное строение-кухня, столовая, ванная комната, летняя кухня и хозблок. Два туалета, летняя душевая по дорожке в сад. За домом деревянная беседка для отдыха и трапезы.
Территория: с фронтальной части забор из профильного железа, ворота, калитка, со стороны бамбуковой рощи - сетка рабица. При въезде установлен металлический (сборно-разборный) гараж. Двор забетонирован, бордюры, клумбы. Уход за садом: проводится плановая обрезка, удобрение, лечение, что дает хороший урожай для дополнительного дохода и для собственного использования. Часть участка отведена под огород, где плодородная почва завезена специально для этих целей.
Коммуникации: центральное электроснабжение, питьевой колодец ( глубина 9м, грунт железняк), скважина на 5 дворов, местная канализация (выгребная яма).
Инфраструктура района: от федеральной трассы до дома- 500м, рядом с домом есть небольшой продуктовый магазин, недалеко школа, по трассе большой супермаркет, другие магазины. До аэропорта- 7 мин. на машине, до озера Скурча, моря- 5км, горячие термальные источники- 10 мин. на а/м, до г.Сухум- 25 мин. В ближайшей перспективе запуск электрички от жд станции до г.Сочи.
Видео-обзор дома:https://youtu.be/48IRW9llLPI
Видео-обзор территории:https://youtu.be/-mprdLchytI
Расположение: https://yandex.com/maps/geo/1508545971/?ll=41.204532%2C42.837009&z=12






