+7940-942-58-88
Особенности
Город, район:
с.Яштуха, ул. Адыгейская
Описание
Дом расположен в 50 метрах от проезжей части, в окружении хороших соседей, с красивым панорамным видом на горы и большим садом. Отличные подъездные пути, спокойный район для проживания и отдыха, рядом с центром города.
Дом 2-х этажный, для отдыха предусмотрели просторный балкон по периметру 2-го этажа и террасу на первом: мягкие кресла, кофейный столик, качели и прочее создают уют, удобство и релакс. Перед вашим взором широкий передний двор, клумбы, цветущие растения, деревья и вкусные фрукты. За домом расположена большая часть участка.
Всего 6 (+1) жилых комнат, кухня-столовая, ванная
На 1-м этаже: прихожая, отдельная комната (гостиная), кухня-столовая, ванная, санузел и небольшая комната с выходом в сад.
На 2-м этаже: каменная лестница с фронтальной части, большая прихожая, гостиная, 2 спальни. С торца второго этажа отдельные две комнаты. Здесь есть возможность добавить санузел.
Общая площадь дома по документам: 115м2, фактически 158м2 Площадь земельного участка: 15 соток. Довоенная собственность.
На улице капитальное строение (с беседкой на крыше): гараж, хозблок
Состояние и ремонт: капитальный дом из шлакоблоков, ленточный фундамент, крыша- советский листовой металл, балки на крыше в хорошем состоянии. Установлены новые окна ПВХ. На полу- ламинат, стены-обои, ровные потолки. На 1-м этаже требуется небольшая косметика стен, на полу в кухне, ванной, прихожей - плитка. Ванная и санузел раздельные. Межкомнатные двери из натурального ореха. Горячая вода (установлен бойлер). Высота потолка на 1 этаже- 2,3 м, на 2-м этаже-2,8 м.
Мебель и техника: дом с мебелью и необходимой техникой: кровати, шкафы, детская комната, диван с тумбой, кухонная мебель и обеденный стол, холодильник, стиральная машина, плита, стенка в гостиной, стол и др.
Территория: 15 соток. Участок ровный, широкий двор, место для парковки нескольких автомобилей, цветы, фруктовый сад, цитрусы, много фейхуа, виноград. Участок огорожен по всему периметру, с фронтальной части забор из профильного железа, откатные ворота и калитка.
Коммуникации: центральный водопровод, электричество, местная канализация (выгребная яма), в районе проведен интернет. Отопление: дровяная печь на 1-м этаже, электрические батареи, сплит-системы.
Инфраструктура района: дом расположен в жилой зоне, до основной трассы ул.Эшба- 7 минут на машине, асфальтированные подъездные пути. По пути магазины, химчистка и прачечная, спортивный зал, мебельный и строительный магазины, ж/д вокзал, остановка транспорта, школа. До центрального рынка и моря на транспорте 10-15 минут.
Видео-обзор: https://youtu.be/hSZZYRq3xng













