+7940-999-38-53
Особенности
Город, район:
Виэм, ул.1 Фестивальная, 35
Описание
Дом эконом- класса для спокойного проживания. До центра г. Сухум (море, колоннада) 2 км. Удобно для тех, кто приезжает на отдых на автомобиле. Можно разместиться с домашними животными. Дом расположен в стороне от шума цивилизации, по пути на море расположен Обезьяний питомник.
Общая площадь 1 этажа: 55 метров + летняя веранда 25 метров, 2 комнаты по 10 метров, кухня -гостиная 20 метров, санузел в доме, совмещенный, всегда холодная и горячая вода, просторная летняя веранда 25м2
Спальных мест: максимум 5 человек (3 односпальные кровати и 2 раскладывающихся кресла) очень тихое, спокойное, уединенное место, жить в доме будете только вы. До магазинов 300 метров. Кондиционера нет, только вентиляторы, но в доме прохладно. Свежий воздух, пение птиц будут сопровождать ваш отдых! Второй этаж требует ремонта, в настоящее время работы не проводятся. На участке небольшой сад.
Условия аренды: минимальный срок проживания - 7 дней. Стоимость 3500р в сутки
Район и инфраструктура: в 15 минутах пешком-остановка транспорта, ресторан Адзыхь, по пути к Ботаническому саду, центру города есть магазины, кондитерская. Недалеко обезьяний питомник, на автобусе можно доехать до с.Каманы. До моря и набережной- 30 минут пешком или 7 минут на машине.