+7940-942-58-88
Особенности
Город, район:
Рынок, ул Аиааира/Калмыкова
Описание
Отличный вариант для старта молодой семьи или инвестиций в арендный бизнес (100% гарантия успешного дохода, т.к. это самый востребованный район по запросам на аренду)
Кирпичный дом, чистый, отремонтированный подъезд, домофон, заведен интернет, 4 этаж. Самый востребованный район из-за развитой инфраструктуры и транспортной доступности, близости набережной и моря.
Квартира, не требующая дополнительных вложений. Современная, полностью обустроена квартира, продумана до мелочей для уютной и комфортной жизни. Выполнен капитальный ремонт. В прихожей встроен глубокий шкаф-купе, добротная входная дверь с защитой «барьер», установлен WiFi.
Ванная с санузлом совмещены: стиральная машина-автомат, унитаз, раковина, душевой поддон, бойлер для нагрева воды.
Балкон –важная составляющая для удобного проживания. Сделан навес, пол выложен плиткой, есть место для кофейного столика, для сушки белья. Открывается вид на море и горы.
Кухня: встроенный новый гарнитур, газовая варочная поверхность и вытяжка, холодильник, обеденный стол, стулья. На окнах жалюзи, карниз для штор.
Комната с выходом на балкон: кровать, диван (раскладывается), комод, журнальные столики, установлена сплит-система.
Общая площадь: 28,7 м2, в том числе жилая-16,12м2, вспомогательная- 12,55м2 Довоенная собственность
Инфраструктура района: дом рядом с набережной – 1 квартал и центральным рынком. В пешей доступности центральный рынок, детский сад, школы, супермаркет, другие магазины, кафе, ресторан, пляж , парковая зона, до центральной деловой части города – 10 минут пешком. Остановка транспорта рядом с домом- удобно добраться во все направления города.
Смотреть видео-обзор: https://youtu.be/nQ_NCXptRRA













