Квартиры

1- ком. квартира с ремонтом у моря

В избранное
5,5 млн.( 191 600р/м2)
Главный офис:
+7(940) 73 777 75

+7940 999-38-53
5,5 млн.( 191 600р/м2) Торг уместен
Менеджер:
+7940-942-58-88

Особенности

Расположение Рынок, ул Аиааира/Калмыкова
Кол-во комнат 1
Этаж 4
Этажность 4
Проект Хрущевка
Тип дома кирпичный
Санузел совмещенный
Балкон Есть
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 28,7
Доп.инфо до моря и набережной-3 мин. пешком

Город, район:

Сухум, Абхазия
Рынок, ул Аиааира/Калмыкова

Описание

Уютная квартира с балконом, ремонт, вид на море и горы

Отличный вариант для старта молодой семьи или инвестиций в арендный бизнес (100% гарантия успешного дохода, т.к. это самый востребованный район по запросам на аренду)

Кирпичный дом, чистый, отремонтированный подъезд, домофон, заведен интернет, 4 этаж. Самый востребованный район из-за развитой инфраструктуры и транспортной доступности, близости набережной и моря.

Квартира, не требующая дополнительных вложений. Современная, полностью обустроена квартира, продумана до мелочей для уютной и комфортной жизни. Выполнен капитальный ремонт. В прихожей встроен глубокий шкаф-купе, добротная входная дверь с защитой «барьер», установлен WiFi.

Ванная с санузлом совмещены: стиральная машина-автомат, унитаз, раковина, душевой поддон, бойлер для нагрева воды.

Балкон –важная составляющая для удобного проживания. Сделан навес, пол выложен плиткой, есть место для кофейного столика, для сушки белья. Открывается вид на море и горы.

Кухня: встроенный новый гарнитур, газовая варочная поверхность и вытяжка, холодильник, обеденный стол, стулья. На окнах жалюзи, карниз для штор.

Комната с выходом на балкон: кровать, диван (раскладывается), комод, журнальные столики, установлена сплит-система.

Общая площадь: 28,7 м2, в том числе жилая-16,12м2, вспомогательная- 12,55м2 Довоенная собственность

Инфраструктура района: дом рядом с набережной – 1 квартал и центральным рынком. В пешей доступности центральный рынок, детский сад, школы, супермаркет, другие магазины, кафе, ресторан, пляж , парковая зона, до центральной деловой части города – 10 минут пешком. Остановка транспорта рядом с домом- удобно добраться во все направления города.

Смотреть видео-обзор: https://youtu.be/nQ_NCXptRRA

Детали объявления

ID объявления: 1092
Показов: 475
Добавлено: 2025-12-29 16:38:07
Истекает: 2035-12-27 16:30:00
В категориях: Квартиры

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 
Расположение Красный Мост, ул.Ласурия
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 150
Доп.инфо посуточная и помесячная аренда
Расположение Синоп, ул.Кодорское ш.665 (Амобайл)
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 80
Доп.инфо Долгосрочная аренда от 1 года
Расположение Маяк, ул.Адлейба/Татарская
Состояние квартиры евро-ремонт
Площадь(кв.м.) 52
Доп.инфо после капитального ремонта, все новое
Расположение Центр Сухум, ул. Папаскир
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 63,69 м2 (факт 81 м2)
Доп.инфо вид на море, город и горы
Расположение Новый район, ул.Картозия,8
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 28,8
Доп.инфо все имущество новое, свежий ремонт
Расположение Новый район, ул.30 Сентября
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 68
Доп.инфо ---
Расположение п.Мачара, ул.Площадь Конституции
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 47
Доп.инфо Большая 1-ком.перепланирована в 2–х ком.