Квартиры

3-х ком. квартира рядом с колоннадой фуникулера

В избранное
10 млн.(125 000/м2)
Главный офис:
+7(940) 73 777 75

+7940 999-38-53
10 млн.(125 000/м2)
Менеджер:
+7940-942-58-88

Особенности

Расположение Центр Сухум, ул. Папаскир
Кол-во комнат 3
Этаж 2
Этажность 2
Проект Старый фонд
Тип дома кирпичный
Санузел совмещенный
Балкон Есть
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 63,69 м2 (факт 81 м2)
Доп.инфо вид на море, город и горы

Город, район:

Сухум, Абхазия
Центр, ул. Папаскир

Описание

3-ком. в историческом центре Сухум

Исторический центр Сухум- престижное место для проживания, притягивает к себе красотой старинных зданий и особняков прошлого века, окружением новой элиты, близостью к Ботаническому саду, набережной, паркам и театрам, деловой части города и морю. Именно в таком месте расположена просторная видовая 3-х комнатная квартира. Из окон и балконов можно наблюдать завораживающие виды моря и гор, панорамы города и порта, оставаясь в стороне от городской суеты в тишине и покое.

Старинный кирпичный 2-х этажный дом 1901 года постройки с цоколем (подвальным помещением). Удобный подъезд, площадка для парковки перед домом, красивые кованые ворота во внутренний ухоженный двор, утопающий в цветах и зеленых растениях.

Квартира была перепланирована, застекленную веранду разделили на кухню и ванную, один из балконов перестроили в кабинет. Это увеличило жилую площадь до 4-х комнат. Коридорная система изолирует все комнаты. Просторный коридор, гостиная и спальня с выходом на большой открытый балкон. Один из трех балконов превращен в застекленную веранду с видом на горы. Просторные балконы площадью 6м2, 8м2 и 8м2. Высота потолков 3,7 метра. Большие окна с деревянными рамами, высокие межкомнатные двери. Деревянные полы. Добротная входная дверь из металла. К квартире относится полуподвальное помещение в цокольном этаже примерно аналогичной площади.

Состояние и ремонт: Крыша на доме сравнительно недавно заменена на новый металлический профиль. Внутренние двери, окна, ставни можно сохранить и реставрировать. Современная перепланировка и капитальный ремонт превратят квартиру в респектабельные апартаменты для жизни или сдачи в аренду.

Общая площадь: 63,69 м2 (фактически 81 м2)  Довоенная собственность

Инфраструктура района: дом рядом с Сухумской горой и фуникулером, в пешей доступности Ботанический сад, набережная и море, деловая часть города (администрация, банки, офисные центры), рядом расположен детский сад, в шаговой доступности магазины, аптека, остановка транспорта, школа и пр.

Видео-обзор:https://youtu.be/n67PKV7w-0k

Детали объявления

ID объявления: 1055
Показов: 776
Добавлено: 2025-08-14 18:59:16
Истекает: 2035-08-12 18:49:00
В категориях: Квартиры

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 
Расположение Колос, ул.Эшба, 173
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 70
Доп.инфо довоенная собственность
Расположение Старый поселок, ул. Назадзе
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 56,33 + 4м2
Доп.инфо ---
Расположение п.Мачара, ул.Площадь Конституции
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 47
Доп.инфо Большая 1-ком.перепланирована в 2–х ком.
Расположение Ст.поселок, ул.Назадзе
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 56
Доп.инфо есть гараж
Расположение Кяласур, Кодорское шоссе,665
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 92
Доп.инфо море через дорогу
Расположение Центр, пр.Аиааира/Аршба
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 50
Доп.инфо ---
Расположение Новый район, ул.30 Сентября
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 68
Доп.инфо ---
Расположение Центр, ул.Дзидзария(СОИ)
Состояние квартиры евро-ремонт
Площадь(кв.м.) 108
Доп.инфо довоенная собственность