Домовладения
+7940-942-58-88
Особенности
Город, район:
Чамба, ул.Дзигуа
Описание
Дом расположен в спокойном для проживания и отдыха месте. До набережной и моря- 5 мин. на машине. Асфальтированная дорога и подъездные пути.
Перед домом территория, место для парковки машины. За домом небольшой участок.
Всего 4 жилых комнат. На 1-м этаже свободная планировка, хозяйственное помещение. Общая площадь- 100м2 Довоенная собственность
Высота 1 этажа- 2,5м, 2-этаж-3 м.
На 2-й этаж ведет лестница с торца дома. Прихожая, справа ванная, слева отдельная комната. Гостиная, с выходом на террасу, две спальни, просторная кухня с камином.
Дом светлый, солнечная сторона. Дом на стадии ремонта: установлены новые окна, сделана стяжка стен, отремонтирован пол в комнате, крыша, в ванной комнате провели трубы, электро-проводку. Деревянные межкомнатные двери подлежат реставрации.
Коммуникации: городское электроснабжение, водоснабжение, канализация.
Инфраструктура района: дом расположен в жилой зоне, до остановки – 3 мин. пешком, до Красного моста и набережной- 10-15 мин. Вдоль трассы магазины, кафе до центрального рынка на рейсовом автобусе- 10 минут.
Детали объявления
УСЛУГИ
КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ












