09.10.2026

Квартиры

4-х ком. квартира рядом с набережной

В избранное
16, млн. (168 400р/м2) ₽
Главный офис:
+7(940) 73 777 75

+7940 999-38-53
16, млн. (168 400р/м2) ₽ Торг уместен
Менеджер:
+7940-942-58-88

Особенности

Расположение Рынок, ул Аиааира/Калмыкова
Кол-во комнат 4
Этаж 3
Этажность 5
Проект Хрущевка
Тип дома кирпичный
Санузел совмещенный
Балкон Есть, Лоджия
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 98,7
Доп.инфо до моря 3 минуты пешком

Город, район:

Сухум, Абхазия
Рынок, ул Аиааира/Калмыкова

Описание

Уютная квартира в классическом стиле

Кирпичный дом, чистый, отремонтированный подъезд, домофон, заведен интернет, комфортный 3 этаж. Самый востребованный район из-за развитой инфраструктуры и транспортной доступности, близости набережной и моря. Две спальни, гостиная, кабинет(детская), лоджия (столовая), пристройка между этажами, ванная, кухня.

На одной площадке объединены 3-ком. и 1-ком. квартиры. Перепланировка позволила изменить пространство: большая гостиная (30м2), уютная спальня (16м2), вторая спальня с отдельных входом и балконом, кабинет,  кухня с выходом в столовую (12м2) и пристроенное помещение (5,4м2), которое сегодня используется для хозяйственных целей. Ванная и санузел совмещены.

Состояние и ремонт: квартира в классическом стиле, новые обои, красивый паркет из ценных пород дерева, каштановые межкомнатные двери и панели на стенах в прихожей, кухне и столовой. Встроенные деревянные глубокие шкафы в столовой и пристройке. Ровные потолки, 2,8м. В ванной комнате все в рабочем состоянии, но требуется современный ремонт. Алюминиевые рамы на окнах, межкомнатные двери из каштана. Отопление: в комнатах сохранили чугунные батареи, установили электрические тэны. Для летнего времени года в гостиной установлена новая мощная сплит-система.

Обстановка в квартире: в гостиной классическая мебель из натурального дерева, большой обеденный стол со стульями, диваны, в спальне деревянная 2-х спальная ковать, шкафы, тумбочки, столик, белая спальня из натурального дерева и др.  Мебель остается.

Общая площадь: 93, 71 м2 + пристройка 5 м2 

Инфраструктура района: дом рядом с набережной – 1 квартал и центральным рынком. В пешей доступности детский сад, школы, супермаркет, другие магазины, кафе, ресторан, пляж , парковая зона, до центральной деловой части города – 10 минут пешком. Остановка транспорта рядом с домом- удобно добраться во все направления города.

Видео-обзор: https://youtu.be/vgc8uEybYPI

https://youtu.be/9YtrxNqK9wE

Детали объявления

ID объявления: 1091
Показов: 839
Добавлено: 2025-12-16 17:21:24
Истекает: 2035-12-14 17:13:00
В категориях: Квартиры

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

 
Расположение Центр, ул. Ш. Инал-ипа, д. 90а
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 57,1
Доп.инфо Свободная планировка, море- 4 квартала
Расположение Красный мост, ул. Ласурия
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 31,35
Доп.инфо Тихий центр, 5 мин. до набережной
Расположение Рынок, ул. Мачавариани / Джонуа
Состояние квартиры хорошее
Площадь(кв.м.) 52
Доп.инфо зимняя аренда до 30 мая
Расположение Кяласур, Кодорское шоссе,665
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 92
Доп.инфо море через дорогу
Расположение Турбаза, ул.Акиртава(МВО)
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 50
Доп.инфо квартира после капитального ремонта
Расположение Новый район, ул. Агрба
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 35
Доп.инфо хорошая инвестиция для сдачи в аренду сразу
Расположение Новый район, ул. В. Лакоба, д. 5
Состояние квартиры требует ремонта
Площадь(кв.м.) 36,42
Доп.инфо можно перепланировать в студию
Расположение Синоп, ул.Кодорское ш.665
Состояние квартиры отличное
Площадь(кв.м.) 71
Доп.инфо продажа с новой мебелью и техникой